Логин:Пароль:
Войдите под своим логином для получения полного доступа.


Вы не выполнили вход | Последние сообщения | На главную | Новости | Поиск | Правила форума | Обратная связь
Меню
Главная страница
Форум
Новости
Фото и видео
Обратная связь
Помощь
Поиск

Информация



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Всего пользователей: 3651
Сегодня зарегистрировано: 0
Вчера зарегистрировано: 0
За месяц зарегистрировано: 0

Сегодня


Погода
Красногвардейское

Радио





Счетчики




18:07
Окружные избирательные комиссии
20.04.2024   08:41

В Крыму и Севастополе половину из 12-ти окружных избирательных комиссий возглавили представители кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича, а остальные достались представителям кандидата Юлии Тимошенко.

В приложении к постановлению Центральной избирательной комиссии, текстом которого располагает агентство е-Крым, указано, что окружком №1 в Центральном и Железнодорожном районах Симферополя возглавила Юлия Каневская, представляющая интересы Ю. Тимошенко. Окружком №2 возглавила Людмила Кормильцева от кандидата В. Януковича.

Представителям Ю. Тимошенко также достались должности председателей окружкома №3 в Красногвардейском и Джанкойском районах, который возглавила Лариса Загороднюк, №5 в Керчи — Николай Гармаш, №7 в Алуште и Ялте — Артем Скопилин, и окружкома №9 в Красноперекопском, Первомайском, Раздольненском и Черноморском районах, который возглавил Александр Кибирев.

Представители В. Януковича получили должности председателей в окружкоме №4 в Саках и Евпатории — его возглавила Оксана Третьяк, №6 в Судаке и Феодосии — Константин Зубарчук, №8 в Белогорском, Нижнегорском и Советском районах — Владимир Шупта, и №10 в Бахчисарайском и Симферопольском районах — Кирилл Харута.

В Севастополе должность председателя в окружной комиссии №224 в Балаклавском и Гагаринском районах досталась Татьяне Кузнецовой от В. Януковича, а в окружной комиссии №225 в Ленинском и Нахимовском районах — представителю Ю. Тимошенко Петру Базиву.

Должности секретарей избирательных комиссий получили представители противоположного кандидата, а должность заместителя председателя комиссии во втором туре выборов не предусмотрена.

В целом по стране в 113-ти из 225-ти избирательных округов председателями комиссий назначены представители Ю. Тимошенко, в 112-ти — Виктора Януковича. В то же время 113 секретарей комиссий будут назначены от В. Януковича и 112 секретарей — от Ю. Тимошенко.

Как сообщало агентство е-Крым, по результатам проведения первого тура выборов Президента Украины в Крыму кандидат Виктор Янукович набрал 600331 голос, что составляет 61,13% проголосовавших. Второе место на полуострове заняла Юлия Тимошенко — у нее 117483 голоса (11,96%), третье место получил Сергей Тигипко, у которого 107792 голоса (10,97%). В целом по стране лидерами являются Виктор Янукович (35,3%) и Юлия Тимошенко (25%).


По материалам: http://www.e-crimea.info/
Просмотров: 665 | Теги: Выборы | Рейтинг: 0.0/0


Село online - Идеи малого бизнеса в селе



Красногвардейское Форум Крым Петровка Курман Канал Южный Красногвардейский экспресс Доска объявлений Куплю - продам Красногвардейский район Крыма АРК Наша Ряба Дружба народов Петровка Форум Сайт Красногвардейская райгосадминистрация РГА газета Огни маяка