Логин:Пароль:
Войдите под своим логином для получения полного доступа.


Вы не выполнили вход | Последние сообщения | На главную | Новости | Поиск | Правила форума | Обратная связь
Меню
Главная страница
Форум
Новости
Фото и видео
Обратная связь
Помощь
Поиск

Информация



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Всего пользователей: 3651
Сегодня зарегистрировано: 0
Вчера зарегистрировано: 0
За месяц зарегистрировано: 0

Сегодня


Погода
Красногвардейское

Радио





Счетчики




08:59
Явка во втором туре выборов в Крыму может еще снизиться
26.04.2024   16:34
Крымский политолог Андрей Никифоров прогнозирует, что значительная часть избирателей, которые поддержали кандидатов, не прошедших во второй тур, не будут принимать участие в окончательном голосовании на выборах Президента Украины.

«Многие из тех, кто поддержал других кандидатов, во втором туре не пойдут на избирательные участки, но кто-то из них обязательно пойдет», — заявил политолог в комментарии агентству е-Крым.

Он отметил, что во втором туре Юлия Тимошенко в процентном отношении по Крыму может существенно увеличить свой результат, притом, что количество проголосовавших за нее людей возрастет ненамного. Также увеличится и результат Виктора Януковича, который на полуострове заберет голоса тех сторонников Сергея Тигипко, которые все-таки решат участвовать во втором туре выборов.

Политолог рассказал, что чем меньше будет явка избирателей на выборах, тем больше к концу голосования в списках появится «мертвых душ», соответственно, итоговые результаты будут изменяться путем фальсификаций на избирательных участках. «Чем меньше явка, тем выше возможность для различного рода манипуляций, как с теми, кто не пришел, так и с теми, кто пришел и проголосовал», — подытожил А. Никифоров.

Как сообщалось, по результатам проведения выборов Президента Украины в Крыму кандидат Виктор Янукович набрал 600331 голос, что составляет 61,13% проголосовавших. Второе место на полуострове заняла Юлия Тимошенко — у нее 117483 голоса (11,96%), третье место получил Сергей Тигипко, у которого 107792 голоса (10,97%).

В целом по стране лидерами являются Виктор Янукович (35,3%) и Юлия Тимошенко (25%).



По материалам: http://news.allcrimea.net/
Просмотров: 861 | Теги: Выборы | Рейтинг: 1.0/1
0  
Уже всё ясно Янукович призедент biggrin



Село online - Идеи малого бизнеса в селе



Красногвардейское Форум Крым Петровка Курман Канал Южный Красногвардейский экспресс Доска объявлений Куплю - продам Красногвардейский район Крыма АРК Наша Ряба Дружба народов Петровка Форум Сайт Красногвардейская райгосадминистрация РГА газета Огни маяка