Логин:Пароль:
Войдите под своим логином для получения полного доступа.


Вы не выполнили вход | Последние сообщения | На главную | Новости | Поиск | Правила форума | Обратная связь
Меню
Главная страница
Форум
Новости
Фото и видео
Обратная связь
Помощь
Поиск

Информация



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Всего пользователей: 3651
Сегодня зарегистрировано: 0
Вчера зарегистрировано: 0
За месяц зарегистрировано: 0

Сегодня


Погода
Красногвардейское

Радио





Счетчики




09:19
Лечебные учреждения Красногвардейского района получили медоборудования на 380 тыс. грн
27.04.2024   04:39

Председатель Совета министров АРК Виктор Плакида вручил Красногвардейской центральной районной больнице аппарат искусственной вентиляции легких, дефибриллятор, рентгенаппарат и другое оборудование.

http://medequs.ru/images/840.jpgПомимо того, по ее информации, Октябрьской районной больнице Виктор Плакида передал дефибриллятор и электрокардиограф, 12-ти врачебным амбулаториям (Клепининской, Краснознаменской, Восходненской, Колодезянской, Краснополянской, Марьяновской, Мускатновской, Найденовской, Полтавской, Ровновской, Калининской, Котельниковской) Красногвардейского района – электрокардиографы, Пятихатской врачебной амбулатории – ультразвуковой ингалятор.
Инна Германчук отметила, что на приобретение медоборудования из бюджета автономии было выделено более 380 тыс. грн. Выделение средств стало возможным благодаря дополнительным поступлениям от акцизного сбора.
Пресс-секретарь уточнила, что вручение медоборудования состоялось в ходе посещения Виктором Плакидой ЦРБ.


По материалам: http://www.kianews.com.ua/
Просмотров: 863 | Теги: больница, ЦРБ | Рейтинг: 0.0/0
0  
жалоба на детского невропотолога октябрьской детской поликлиники. В субботу 13.02.2010 я повела своего ребенка 3,5 месяца на осмотр к невропотологу. простояли в очереди 45 минут ( живая очередь из малышей до 1 года). Осмотр проходил ровно 1 минуту. Врач не уделил нам ни времени ни внимания.70% посетителей установлен одинаковый диагноз - пирамидальный синдром ( что это такое и как его лечить я узнала сама). Я конечно понимаю, что человеку надо на электричку в 12 часов в симферополь. скажите зачем такому врачу оплачивать это время, если она детей осматривает как цыплят на конвеере.

0  
Я Вам ответил на e-mail.



Село online - Идеи малого бизнеса в селе



Красногвардейское Форум Крым Петровка Курман Канал Южный Красногвардейский экспресс Доска объявлений Куплю - продам Красногвардейский район Крыма АРК Наша Ряба Дружба народов Петровка Форум Сайт Красногвардейская райгосадминистрация РГА газета Огни маяка