Логин:Пароль:
Войдите под своим логином для получения полного доступа.


Вы не выполнили вход | Последние сообщения | На главную | Новости | Поиск | Правила форума | Обратная связь
Меню
Главная страница
Форум
Новости
Фото и видео
Обратная связь
Помощь
Поиск

Информация



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Всего пользователей: 3651
Сегодня зарегистрировано: 0
Вчера зарегистрировано: 0
За месяц зарегистрировано: 0

Сегодня


Погода
Красногвардейское

Радио





Счетчики




20:59
Презентация районной социальной программы, посвященной здоровью матери и ребенка
25.04.2024   02:27

В Крыму пройдет пять презентационных семинаров на тему: «Проект районной социальной программы содействия здоровью матери и ребенка». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Крымского благотворительного фонда «Центр социальной защиты и помощи».

Как уточнили в пресс-службе, фонд является региональным партнером Украинского фонда «Благополучие детей» в реализации первого компонента украинско-швейцарской программы «Здоровье матери и ребенка: 2008–2010 гг.».
В пресс-службе отметили, что особое внимание в ходе семинара будет уделяться обсуждению результатов внедрения услуг, а именно: «Раннее развитие ребенка: от 1 до 3 лет», «Ступеньки здоровья: равный – равному» (для подростков), «Консультирование на основе клиент-ориентированного подхода», «Подготовка беременных и членов их семей к родам».
В семинарах примут участие представители райгосадминистраций, главврачи центральных районных больниц, акушеры-гинекологи, семейные врачи, педиатры, психологи, методисты детских дошкольных учреждений, школьные учителя начальных классов и другие специалисты.
По информации пресс-службы, первый из пяти семинаров пройдет 24 февраля в Красногвардейском районе.

СПРАВКА. Украинско-швейцарская программа «Здоровье матери и ребенка: 2008–2010 гг.» реализуется Швейцарским центром Международной охраны здоровья (подразделение Швейцарского тропического института, г. Базель) и Украинским фондом «Благополучие детей» при финансовой поддержке Дирекции по вопросам развития и сотрудничества Швейцарии. Программа реализовывается в Крыму, Волынской, Винницкой, Ивано-Франковской областях.
Программа, стартовавшая в 1997 году, ориентирована на поддержку реформ и модернизацию системы охраны здоровья матери и ребенка.


По материалам: http://www.kianews.com.ua/
Просмотров: 841 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
+1  
если бы наши 2 дуры из генокологии чурка и григоревна шарили, то детей было бы больше - НАШИМ ГИНЕКОЛОГАМ УБИЙЦАМ только одна дорога - ГИЛЬОТИНА, АГА И ПАВЛОВСКОГО ПУСТЬ С СОБОЙ ПРИХВАТЯТ, а то совсем зажрались - бабки гребут а не помагают

0  
У нас в Красногвардейске программа счастливое детсво??!!!Товарищи из администрации не СМЕШИТЕ!!!Кто оформляет детские деньги на детей и детей инвалидов знают какое у нас счастье,у кого детки в школах учатся тоже знают о "счастье деток",а за приют я вообще молчу!!!!!!!!Начните работу с нашей детской поликлиники,посмотрите,кто там сидит и лечит деток наших,а потом уже говорите о счастье!!!!



Село online - Идеи малого бизнеса в селе



Красногвардейское Форум Крым Петровка Курман Канал Южный Красногвардейский экспресс Доска объявлений Куплю - продам Красногвардейский район Крыма АРК Наша Ряба Дружба народов Петровка Форум Сайт Красногвардейская райгосадминистрация РГА газета Огни маяка